Upload.ua
20 Августа 2018, 05:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 1 марта 2010 года хаб будет закрыт?  (Прочитано 12768 раз) Average Rating: 0
AP
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 22 Апреля 2010, 13:35:57 »

Bron12, Я даже не знаю, как сказать спасибо так, чтобы это отражало всю мою
благодарность. Но, если Вы будете продолжать в том же духе и на том же энтузиазме, я
согласна отдать все, что у меня осталось: пакетик из-под картошки. Это-все, что есть. Продолжайте в том же духе   И пусть хаб живет Вашими делами!!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 14:45:09 от AP » Записан

Когда природа и судьба против тебя, достоин значит ты творца вниманья, ведь силе и таланту учат нас не счастье и удача, а страданье.
[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 22 Апреля 2010, 18:11:12 »

Bron12, Я даже не знаю, как сказать спасибо так, чтобы это отражало всю мою
благодарность. Но, если Вы будете продолжать в том же духе и на том же энтузиазме, я
согласна отдать все, что у меня осталось: пакетик из-под картошки. Это-все, что есть. Продолжайте в том же духе  И пусть хаб живет Вашими делами!!
Пост с двойным содержанием?
AP
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 22 Апреля 2010, 18:17:02 »

Двойным?
Я следую Вашим пожеланиям и искренне благодарю Bron12! Молодец!!!!
Просто большинству действительно нет до этого дела, впрочем может быть и времени Грустный А хаб я люблю, с ним многое связанно, поэтому Грациас еще раз, Bron12!

Когда природа и судьба против тебя, достоин значит ты творца вниманья, ведь силе и таланту учат нас не счастье и удача, а страданье.
bron12
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Апреля 2010, 19:48:51 »

Вот если б вернули систему баллов, то былоб просто зер гуд! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 19:52:21 от bron12 » Записан
[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 23 Апреля 2010, 06:57:34 »

Вот если б вернули систему баллов, то былоб просто зер гуд! Подмигивающий
Честно, сейчас всё в подвешанном состоянии (хаб), но т.к. ты всё-таки проявляешь как и всегда активность - на данный момент всё держиться практически на тебе Улыбка

Странно, что из более 1000 людей, ты единственный.
AP
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 23 Апреля 2010, 10:35:11 »

Единственный и неповторимый Улыбка
Так, а суть в том, чтобы постить ссылки(здесь я подразумеваю магнеты в дс++) на то, что есть + описание? Я впрочем могу расшарить свои ресурсы, но снова же - я не с севстара, и качать с  меня равно тому, что качать с торрентов (доволи длительный процесс) + я по большей части сериалов, да и в дс бываю не часто.
Слышала, что есть такой зверь, который может сам определить чего есть на хабе, сделать статистику и т.д., такой вариант не подходит?
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 13:44:24 от AP » Записан

[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 23 Апреля 2010, 22:43:59 »

Единственный и неповторимый Улыбка
Так, а суть в том, чтобы постить ссылки(здесь я подразумеваю магнеты в дс++) на то, что есть + описание? Я впрочем могу расшарить свои ресурсы, но снова же - я не с севстара, и качать с  меня равно тому, что качать с торрентов (доволи длительный процесс) + я по большей части сериалов, да и в дс бываю не часто.
Слышала, что есть такой зверь, который может сам определить чего есть на хабе, сделать статистику и т.д., такой вариант не подходит?

Такое есть... как-то пытался поднять такой поиск... но это не интересно людям...
А то что вы из интернета - ничего страшного, ведь магнет универсальная "ссылка".
AP
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 24 Апреля 2010, 10:52:22 »

Всё это замечательно, но ..Ведь в DC++ есть просто Поиск, зачем тогда кидать ссылки? Кому что надо, тот может смело ввести ключевую фразу и найти то, на что уже здесь сделано описание и магнет, хотя для не определившихся пользователей - список фильмов и прочих радостей будет как "+".

Допустим, у меня фильмы делятся по жанрам и преобладают Ужасы, особно фильмы про зомби, их просто в зарубежные постить? + есть советские фильмы - их в русские ? хотя в русских у вас там собсно говоря русские, которые сняты в недалеком прошлом, а не те самые советские. Может стоит расширить раздел Кино?

По поводу того, что нашим людям не интересно - балованы они у нас! Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 12:03:10 от AP » Записан

AP
Пользователь
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 24 Апреля 2010, 10:59:23 »

И еще проблемка, дело в том, что у нас в сети, для наших хабов, настроен аналогично клиент, как и у вас, но там версия старее, и поэтому при входе к вам получается казус, с тем, что меня просит обновить клиент, можно ли обойти как-то эту незадачу?
Просто тогда на ваш хаб приходится заходить с другого клиента, на котором ничего не расшарено, а расшаривать одно и тоже на двух клиентах - моветон.

[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 24 Апреля 2010, 15:50:16 »

Последние версии FlyLinkDC++ очень быстро хешируют файлы.
В поиске можно найти только если человек (фаил у него) есть в DC++, а если тут на форуме - то добавил в очередь скачивания - потом само скачается...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: