Upload.ua
20 Августа 2018, 05:27:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вы считаете Севастополь должен принадлежать:  (Голосование закончилось: 14 Июня 2008, 17:56:42)
России - 18 (75%)
Украине - 1 (4.2%)
России и Украине - 2 (8.3%)
Самому себе - 3 (12.5%)
Всего голосов: 20

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Севастополь  (Прочитано 6623 раз) Average Rating: 0
Running Fire
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« : 14 Мая 2008, 14:06:51 »

Выскажете своё мнение
« Последнее редактирование: 14 Мая 2008, 14:18:47 от Running Fire » Записан

Nipalia Tepesh
Новичок
*

Я не Гот...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Мая 2008, 11:11:14 »

Как я вижу большинство голосов за Россию...я теж...

Если ты посмотришь на верх и увидишь потолок,значит мы похожи...
Running Fire
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Мая 2008, 11:14:29 »

Да, если бы это что-нибудь изменило  Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 11:17:44 от Running Fire » Записан

Nipalia Tepesh
Новичок
*

Я не Гот...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Мая 2008, 00:55:39 »

я в шоке...чтоб Крым остался присоеденён к Украине не кто не хочет...ну и правильно люди!!!Так держать!!!

Если ты посмотришь на верх и увидишь потолок,значит мы похожи...
sky
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Мая 2008, 23:21:46 »

Да я тож за Россию. Но пугает одно... Что в Крыму много хачиков и когда Россия захочет присоединить Крым, то они могут резко активизироваться(или Ющ подсобит) тогда возможна резьня на улицах =(
Laki
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Мая 2008, 19:34:45 »

Севастополь конечно русский город, но пренадлежит Украине. Ни одно государство не отдаст свою тереторию. И я считаю, раз так получилось, что город дорог обеим государствам, то лучше найти компромис и не поднимать международный конфликт.

Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Её боготворят мужчины-однолюбы, а остальные... просто без ума!!!
Lisya
Новичок
*

Костровик затейник

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Мая 2008, 21:59:49 »

Хотел изложить свою точку зрения на этот вопрос. Но уже поздно. Завтра после работы отпишусь.

Жизнь война, и смотреть на нее надо не через стекла розовых очков, а через снайперский прицел винтовки.
Жизнь сурова! Она не оставляет выбора между войной и миром, она оставляет выбор между победой и поражением!
Running Fire
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 31 Мая 2008, 14:51:47 »

Хотел изложить свою точку зрения на этот вопрос. Но уже поздно. Завтра после работы отпишусь.
ну так что не будете излогать свою точку зрения? Улыбка

Truebird
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 31 Мая 2008, 15:20:16 »

То, что я вижу в последнее время - абсолютное безволие и политическая безысходность в Украине - её очевидная слабость при тяжелейшем экономическом, потитическом и этническом кризисе. Центробежные силы настолько велики, что не берусь предсказать ситуацию через 2-3 года. Пока в Киеве продолжается возня политических пигмеев, за остатки в некогда солидной украинской кормушки, реальные игроки сделали ставку на раскол страны, что мы и видим сегодня наблюдая потуги проНАТОвских активистов, попытки переписать историю, насильственную уркаинизацию и явное неприятие данного курса на востоке и юго-востоке страны, даже среди политически нейтральных граждан. Вообщем рассуждать на эту тему можно долго, но перспективы нашего города не однозначны и при малейшей возможности он я думаю первым упархнет из ридной неньки. Очевидно все только начинается ... Поживем, увидим.       

Timeo Danaos et dona ferentes!
Running Fire
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 31 Мая 2008, 15:36:13 »

То, что я вижу в последнее время - абсолютное безволие и политическая безысходность в Украине - её очевидная слабость при тяжелейшем экономическом, потитическом и этническом кризисе. Центробежные силы настолько велики, что не берусь предсказать ситуацию через 2-3 года. Пока в Киеве продолжается возня политических пигмеев, за остатки в некогда солидной украинской кормушки, реальные игроки сделали ставку на раскол страны, что мы и видим сегодня наблюдая потуги проНАТОвских активистов, попытки переписать историю, насильственную уркаинизацию и явное неприятие данного курса на востоке и юго-востоке страны, даже среди политически нейтральных граждан. Вообщем рассуждать на эту тему можно долго, но перспективы нашего города не однозначны и при малейшей возможности он я думаю первым упархнет из ридной неньки. Очевидно все только начинается ... Поживем, увидим.     

+1 

orleta
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Января 2009, 03:52:56 »

Даже собака не любит , когда её продают .
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: