Upload.ua
19 Октября 2017, 09:08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Супермаркеты Обманывают!!! КИШЕНЯ  (Прочитано 34157 раз) Average Rating: 0
Cros
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Января 2009, 13:11:05 »

Проверяйте постоянно срок годности и цену продукта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проверяй не проверяй могут обмануть!!!
Видел как в "ОКЕАНЕ" ПРЕКЛЕИВАЛИ бумажки со сроком годности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 08 Января 2009, 13:40:34 »

Проверяй не проверяй могут обмануть!!!
Видел как в "ОКЕАНЕ" ПРЕКЛЕИВАЛИ бумажки со сроком годности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так чрок годности либо наноситься спецальной краской, либо штампуется...
...иногда согласно спецальным процедурам и документам - возможно увеличить срок годности...
таня777
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Января 2009, 00:02:09 »

А знаете какой срок реализации у готовой продукции (салаты, котлеты, рыба жареная и др.)? Не более 2-х часов!!!!!! Думаете эту продукцию реализуют в течении этого времени? А зачем тогда скидки после 20.00? И из свежих ли продуктов готовят эту продукцию?
[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 09 Января 2009, 01:40:35 »

И из свежих ли продуктов готовят эту продукцию?
Думаю врядли Улыбка
таня777
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Января 2009, 19:34:10 »

И из свежих ли продуктов готовят эту продукцию?
Думаю врядли Улыбка

Готовят из продуктов, на которые продлить срок годности уже невозможно и выбросить жалко.
[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 09 Января 2009, 19:58:12 »

Готовят из продуктов, на которые продлить срок годности уже невозможно и выбросить жалко.
Думаю - да, но не всегда...
а то так бы уже все потравились бы...
таня777
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Января 2009, 23:46:05 »

А все и травятся, но последствия дадут о себе знать намного поздже! Проверять надо в соотвтствующих сдужбах.
А как насёт отключения отопления и газа?
« Последнее редактирование: 10 Января 2009, 23:49:36 от таня777 » Записан
[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 11 Января 2009, 00:57:39 »

А как насёт отключения отопления и газа?
Это уже отдельная тема Подмигивающий
Janusja
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Марта 2009, 12:15:50 »

Я пролежала две недели в инфекционке, после того как съела селедочку из Кишени, а через пол года, купила свежую рыбу, принесла домой, а она разваливается и тухлая. Пошла, устроила встряску, поймали свежую, извенились. Я пообещала отдать  в санстанцию тухлятину, но не было времени. Мне очень жаль.
rew
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Марта 2009, 13:24:34 »

еще одна проблема когда лишний товар пробиваютюсидит дама на кассе выбивает лишнее а потом смотрит на тебя невинно.убила бы Злой
(((АЙС)))
Гость
« Ответ #30 : 20 Апреля 2009, 19:11:06 »

Народ, покупайте всё на рынке. Дешевле обходиться. Да и свежее.
[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 20 Апреля 2009, 19:51:01 »

Народ, покупайте всё на рынке. Дешевле обходиться. Да и свежее.
Не всё на рынке купить можно Грустный
Jeka4ka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Апреля 2009, 22:32:21 »

Бумажки не могут приклеивать,т.к.срок годности краской наносят.Но,во всех супермаркетах меняют срок годности,есть специальный метод.Так что узнать можно попробовав на вкус.
Sandra
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Сентября 2009, 16:30:50 »

у меня такая же проблема была в Кишени, купила кухонный набор, на ценнике было 11 грн с копейками, а пробили 36 с копейками, подошла к администратору, сказали приходите завтра, т.к. было уже 9 часов вечера, на след день пришла, ценники поменяли, а у стойки администратора какая то клуша таким тоном со мной разговариваля убила бы... когда подошел главный администратор то вернули деньги, я отдала товар ну и конечно нажаловалась, что у них персонал хамский....
[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 11 Сентября 2009, 23:34:10 »

то вернули деньги, я отдала товар
Хотя должны были возместить разницу!!!
Sandra
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Сентября 2009, 16:06:26 »

то вернули деньги, я отдала товар
Хотя должны были возместить разницу!!!
это в нормальных цивилизованных странах так делают, и разницу возмещает тот сотрудник со своего кармана, который не поменял ценник
independent
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Декабря 2009, 12:50:55 »

я 3 года назад работал мерчиком от "оболонь" и скажу вам кишеня ето тюрьма а не супермаркет, не в туалет сходить, не перекурить, на входе и выходе шмон, при входе забирают всё мелоч зажигалки спички ключи...
Spas_13
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Декабря 2009, 17:12:24 »

Мда... почитаешь некоторые сообщения и диву даешься. Тут же местный философ засветился - The Keeper.
Выскажу свое ИМХО по этому поводу: Keeper - складывается мнение что это либо подросток который сидит дома с родителями и никогда не работал толком и не знает цену денег. Второй вариант, менее правдоподобный - половозрелый человек, который зарабатывает больше меня вместе взятым c [Lamer]Sexik  - и дня него подарить супермаркету лишнюю десятку раз плюнуть Улыбка
Как бы там нибыло, сколько бы я не зарабатывал - я супермаркетам дарить ничего не собираюсь, за что спрашивается? За красивые глазки или обслуживание? Увольте...
По поводу сосок, которые выступили в защиту обслуживающего персонала могу только посмеяться. Здесь тему создали не для того чтобы вы поплакались как трудно работать в супермаркетах и оправдать Кишеню. Сам работал в таких местах - то что вы якобы не успеваете менять ценники проблема ваша лично и супермаркета в частности, потому что они экономят на количестве служащих.
Запомните Севастопольцы - у всех кассиров, где бы то нибыло один девиз: "Не нае*ешь - не проживешь!". Когда кассиры сдают кассу(обычно 2 раза(днем и к ночи после закрытия) - Администратор проверяет есть ли плюсы и минусы в кассе. Если минусы  - плохо(для кассира) он выплачивает разницу сразу на месте со своей дневной ЗП. Если все копеечка в копеечку - это тоже плохо - за это мягко говоря упрекают. А вот есть есть плюс в кассе - то это поощрается Администрацией. Я пишу это потому что наблюдал это все своими глазами.
Это только одна сторона медали - другая заключается в том что кассиры имеют потребителей и лично для себя (надо же проезд окупить, сигареты, на обед подработать) - соответственно не додают сдачу, пробивают одну сумму а берут другую и т.д - тоесть вариантов поиметь нас, горожан, много.

В похожей ситуацией сталкивался 2 раза. Один раз в Грее увидел в продаже 2 зубных щетки в одной упаковке по цене меньше 20-ти грн(точную не помню). Когда пробил на кассе увидел что цена двойная, как если бы я купил их обе по отдельности. Спросил у кассира почему разница в цене и потребовал возврата - сказала только через администратора. Поскольку я торопился -  уже не стал связываться и ушел восвояси с покупками.
Второй раз был недавно в сети мини-маркетов "Сосед". Покупал десяток яиц - на ценнике 7.40, на кассе 8.90. Мелочь возможно - но если учитывать что я покупаю их почти каждый день - за месяц вышла бы кругленькая сумма. Вообщем высказал свое "Но" кассиру - сходу позвали Администратора, я ему все объяснил. Разницу уже готовы были вернуть  - но я предпочел доплатить какие то копейки и взял себе шоколадный батончик. Azn

Всегда проверяйте чеки не отходя от кассы где бы то нибыло. Если вам не дают чек - это уже плохо. Замечу что в ночное время суток кассиры еще более наглеют - видимо считают что мы им должны компенсировать жесткие ночные условия работы Веселый
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2009, 17:43:45 от Spas_13 » Записан
Spas_13
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Декабря 2009, 17:38:27 »

Не влезло мое наболевшее мнение в одно сообщение ))
Словом - Не позволяйте обводить вас вокруг пальца и грабить ваши кровью и потом заработанные деньги.
Ситуция с автором темы вообще переходит все дозволенные границы. Деньги ернунда - человека прелюдно опозорили действиями охраны. Это моральный ущерб - в другой стране можно было бы возбудить дело в суде с требованием моральной компенсации, но, увы - не у нас в Жопосранске.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2009, 17:42:41 от Spas_13 » Записан
[Lamer]Sexik
Администратор
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 13 Декабря 2009, 19:25:26 »

...Если минусы  - плохо(для кассира) он выплачивает разницу сразу на месте со своей дневной ЗП. Если все копеечка в копеечку - это тоже плохо - за это мягко говоря упрекают. А вот есть есть плюс в кассе - то это поощрается Администрацией. Я пишу это потому что наблюдал это все своими глазами...
Моя жена работает в "Сильпо", так у них к тому если есть минус - из ЗП вычитают, если есть "плюс", тупо пишут в ведомости +0,01 грн (мол нельзя, чтобы были плюсы....) = делаю вывод что главный кассир наживается на данных плюсах...

ппц...

Ребята, я человек, который просто так бухтеть не будет...
в последнее  время я готов разорвать любого, кто меня хочет на*бать...

Считаю правило актуальным: "Клиент всегда прав".
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: